Офицеры наказаны из-за вспышки «короны» на военной базе
24 сентября по приказу командующего сухопутными силами, генерал-майора Йоэля Стрика были наказаны офицеры, ответственные за вспышку "короны" на армейской тренировочной базе "Баад-1" в Мицпе-Рамон. Об этом узнал сайт Walla.
Как сообщил пресс-секретарь ЦАХАЛа, это решение стало результатом проведенного расследования, в ходе которого выяснилось, что вспышка "короны" на армейской базе стала возможной из-за того, что были нарушены правила предосторожности и защиты от инфицирования, не было своевременного отчета по инстанции о появлении признаков заболевания у курсантов и необходимого опроса каждого из них о состоянии здоровья.
По следам происшедшего командир базы был вызван к генералу Стрику, после чего против него были приняты дисциплинарные
Читать на detaly.co.il


