

Односельчане рассказали о семье, погибшей в выгребной яме
Семья, погибшая в выгребной яме в поселке совхоза «Воронежский» Новоусманского района, считалась благополучной. Об этом корреспондентам «Ё!» рассказали местные жители.
Супруги были знакомы еще со школы. Они воспитывали 4 дочерей — 8, 6 и 2 лет, а также 10 месяцев. В последнее время жена сидела в декрете, а до этого на своей машине ездила работать в колл-центр в Воронеж. 9 августа она отметила юбилей — 35-летие. Муж-ровесник трудился управляющим прудом на турбазе. Родители супругов живут в этом же селе.
У семьи хороший кирпичный дом с ухоженной территорией, санузел — в помещении. Во дворе стоит беседка. Сегодня мы увидели там коробку с пластилином и детскую сандалию. Беседка располагается в непосредственной близости от канализационного люка.
Читать на moe-online.ru
