
Одно из ключевых предприятий "Роскосмоса" в I полугодии уволит почти 400 сотрудников
Москва. 26 июня. INTERFAX.RU - Ракетно-космический центр (РКЦ) "Прогресс" (Самара), одно из ключевых предприятий "Роскосмоса", уведомил службу занятости о сокращении 397 работников в первом полугодии, говорится в сообщении Минтруда Самарской области в твиттере.
Как пояснили "Интерфаксу" в пресс-службе РКЦ "Прогресс", 397 человек - это общее количество сотрудников, которые уже уволились или будут уволены в первом полугодии, а также свободные вакансии.
"Это число работников, предполагаемых к увольнению по тем или иным причинам в первом полугодии. Это, в том числе, летчики, которые работали в нашем летном отряде и который закрыт на предприятии. Часть сотрудников уже уволены, часть в процессе увольнения. В это число также вошли вакансии,
Читать на interfax.ru

