Одни и те же ошибки: МИД - о попытках США говорить с РФ ультиматумами
Заместитель Министра иностранных дел Российской Федерации Сергей Рябков в эксклюзивном комментарии РЕН ТВ рассказал о подготовке к грядущему саммиту между РФ и США в Женеве, а также высказал предположение о неполной готовности США к конструктивному диалогу и напомнил о неудачных попытках Штатов разговаривать с Россией языком ультиматумов. Замглавы МИД сообщил, что пытаться строить прогнозы в связи с предстоящим первым контактом президентов России и США это неправильно - "неблагодарное дело".
Однако по мнению Рябкова, шансы на успех у этого саммита есть. "По различным линиям мы ведем с американцами диалог, он осуществляется фактически в каждодневном режиме.
Я думаю, что шансы на успех саммита есть. Мы, российская сторона, эксперты,
. Читать на ren.tv
