Одиозный экс-депутат Екатеринбурга решил участвовать в выборах в Мосгордуму
Бывший депутат думы Екатеринбурга Евгений Боровик собирается принять участие в выборах в Мосгордуму от партии «Справедливая Россия». Как рассказал Znak.com источник в руководстве партии, Боровик уже подал соответствующую заявку, теперь его должен утвердить совет регионального отделения партии по Москве, а президиум партии должен согласовать это решение.
В данный момент Боровик является членом совета регионального отделения «Справедливой России» в Москве, информация об этом размещена на официальном сайте партии.
Дозвониться до Евгения Боровика по имеющимся в редакции телефонам не удалось.
Евгений Боровик был депутатом прошлого созыва думы Екатеринбурга. В последний год полномочий он практически не принимал участие...
Читать на znak.com