Один в тяжелом состоянии: в ОГА сообщили о восьми пострадавших во время пожара в больнице в Запорожье
Пожар возник из-за возгорания медицинского оборудования (Фото: полиция) Во время пожара в Запорожской областной инфекционной больнице пострадали восемь человек.Об этом сообщил председатель Запорожской областной государственной администрации Александр Старух.По его словам, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии. Состояние остальных оценивается как средней степени тяжести.
В ночь на 4 февраля произошел пожар в инфекционной больнице в Запорожье. Возгорание произошло в отделении для пациентов с коронавирусом на первом этаже 5-го корпуса.
Погибли четыре человека — 26-летняя врач-анестезиолог и трое пациентов. Еще двое медиков пострадали.Погибшие пациенты, которым было по 91, 76 и 64 лет, находились в реанимации под аппаратами ИВЛ.
. Читать на nv.ua

