Один из новых пациентов с COVID-19 — турист из Москвы
Один из новых пациентов с COVID-19 — прилетевший из Москвы турист, его задержали в Храброво. Об этом сообщает региональный оперативный штаб по контролю за инфекцией в среду, 8 июля.
"Один заболевший выявлен в аэропорту Храброво при санитарно-карантинном досмотре пассажиров. Тепловизором у жителя Москвы, приехавшего на отдых, был установлен факт повышенной температуры.
Со слов пассажира, он почувствовал недомогание уже на борту воздушного судна. Пассажир был изолирован, бригадой скорой помощи госпитализирован в инфекционный стационар.
Определён круг константных по самолету, все они теперь будут находиться под медицинским наблюдением в течении 14 дней. Среди подтверждённых случаев коронавирусной инфекции пять случаев выявлены активно без
. Читать на klops.ru


