
Один человек погиб, трое получили травмы в ДТП с мотоколонной в Гомеле
Авария с мотоколонной произошла в Гомеле поздним вечером 14 октября, сообщили в отделении по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома.Мотоцикл Suzuki под управлением 28-летнего водителя двигался в крайней правой полосе в колонне мототранспорта по Речицкому проспекту. В это время сзади ехал 37-летний водитель мотоцикла Yamaha.
Мужчина попытался избежать наезда, однако не справился с управлением и упал на бок. Женщина-пешеход скончалась.
Водителя мотоцикла Suzuki с травмами доставили больницу. Его 19-летнюю пассажирку осмотрели врачи и после оказания медпомощи отпустили домой.
Водитель мотоцикла Kawasaki также пострадал. Ему оказали медпомощь, после чего он отправился домой.
Читать на ont.by