

Одесских полицейских могут пересадить на самокаты
Украинские полицейские получат еще один вид транспорта – самокаты. Такой занимательный эксперимент уже начали внедрять в Ужгороде. Инициативу может подхватить и Одесса.
О том, что полицейские Ужгорода первыми в стране начали патрулировать улицы города на электросамокатах. сообщил накануне в Facebook начальник патрульной полиции Закарпатской области Юрий Марценишин.
Первые два самоката, которые подарила полиции ужгородская компания по прокату двухколесных средств передвижения, выкрасили в цвета национального флага Украины, а поверх написали название подразделения.
Если эксперимент будет успешным, в следующем году количество самокатов для полиции увеличат, а инициативу подхватят другие города.
Правда, некоторые комментаторы поста Марценишина
Читать на odessa-life.od.ua
