Одесская цаца: первоянварские уличные штучки (фото)
Одесса вступила в Новый год, а перед этим переполнилась новыми надеждами, отгромыхав долгим и громким салютом.
Первый день Нового года — это всегда некое явление. Улицы просыпаются нехотя, коммунальщики спешно убирают следы ночных бдений. Стоит тишина. Потому как народ, который уже проснулся, спешит в самый центр — к главным мега-елкам на Дерибасовскую и Думскую, на Приморский бульвар к глинтвейну и карусели.
И вот самое время пройтись по затихшим улицам «не в самом центре», приглядеться, как выглядят они, новогодние, каким очередными «штучками» (цацками, пецками, в общем, приколами) полнятся.
И тут первый прикол — это погода, ну никак не январская даже для Одессы. Это вовсе не первое января, а первое апреля. Ну, то есть, Юморина. И если бы не
Читать на odessa-life.od.ua
