
Одессит жестоко убил знакомого и провел в квартире с трупом больше суток
В Одессе задержан мужчина, который после жестокого убийства знакомого провел в квартире с трупом более суток. Как сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Одесской области, ЧП случилось на улице Богдана Хмельницкого.
Отмечается, 51-летний житель Одессы убил 50-летнего мужчину в его квартире, где арендовал у потерпевшего комнату.
Между мужчинами – квартирантом и владельцем жилья – произошла ссора, во время которой фигурант нанес оппоненту более 20 ударов ножом. В результате потерпевший скончался от острой кровопотери.
После совершенного злоумышленник еще полтора суток оставался с убитым в квартире. За это время он похитил имущество арендодателя. Задержали мужчину неподалеку от места происшествия.
Вещественные доказательства у
Читать на rupor.info