

Очистные сооружения в Белореченске улучшат качество воды для 50 тысяч человек
Очистные сооружения в Белореченске были построены по нацпроекту «Жилье и городская среда». Ввод в эксплуатацию запланирован уже на будущей неделе.Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев сказал, что в крае продолжают последовательно решать проблему водоснабжения и этот вопрос касается не только курортов.
Он отметил, что люди должны получать без перебоев и не по графику, а также она должна соответствовать всем нормам. Глава региона подчеркнул, что очистные сооружения в Белореченске улучшат качество питьевой воды для 50 тыс.
человек.Помимо прочего, новый объект будет обеспечивать водой 10 школ, 13 детсадов и медучреждения. Данное сооружение может очищать 10 тыс.
кубов воды в день. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края
. Читать на runews24.ru
