Очевидец рассказал о скором «побеге» Собчак с места смертельного ДТП в Сочи
Очевидец аварии с автомобилем Mercedes, в котором ехала телеведущая Ксения Собчак, рассказал о скором «побеге» знаменитости сразу после ДТП в Сочи, пишет Telegram-канал Mash.
Свидетель дорожно-транспортного происшествия по имени Оганес уточнил, что журналистка покинула место смертельного столкновения через пять минут после случившегося. «Буквально минут через пять я проезжал мимо этой аварии вчера», — отметил источник. Он добавил, что Volkswagen после столкновения с Mercedes врезался в автобус, вмятины на нем напоминали последствия взрыва. Затем Оганес увидел дорогую машину, в ней сидел водитель. По словам свидетеля, ему пытались оказать помощь, но знаменитости в автомобиле не было. Очевидец предположил, что она уехала. «Ксению Собчак не
Читать на lenta.ru

