
Очевидцы рассказали о странном поведении россиянина, погибшего на борту самолета
Пассажир, совершивший суицид на борту рейса Шарм-эш-Шейх – Самара вел себя странно и разговаривал сам собой. Об этом сообщает Life со ссылкой на свои источники.
По данным издания, перед полетом мужчина был спокоен, но замкнут. Из Египта в Россию он летел один. После посадки на рейс он начал разговаривать с собой, из-за чего сидящие рядом пассажиры попросили их пересадить.
Одна из пассажирок рассказала, что в самом начале полета россиянин начал трястись и нервничать, теребить лямку от сумки.
Во время набора высоты россиянин нарушил правила и прошел в туалет, где закрылся. Экипаж при помощи других пассажиров снял дверь с петель. К этому моменту мужчина был уже мертв.
Самолет после этого запросил посадку в аэропорту Каира. К месту происшествия
Читать на mk.ru
