
Очередной сахалинский чиновник уехал работать в Москву
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 2 февраля, ФедералПресс. В Сахалинской области глава министерства инвестиционной политики Дмитрий Лисневский покинул пост ради работы в Москве. Чиновник отправился на работу в московское отделение АО «Корпорация развития Сахалинской области», сообщили в пресс-службе правительства Сахалина. Между тем, Дмитрий Лисневский возглавлял сахалинское министерство по привлечению инвестиций с марта 2020 года.
За это время в регион было привлечено более 27 миллиардов рублей инвестиций на проекты, которые реализуют до 2027 года. Кроме того, чиновник, структурировал инвестиционные проекты в сферах логистики, промышленности, туризма и экологии.Сейчас обязанности Лисневского в сахалинском правительстве будет выполнять его заместитель Борис
. Читать на fedpress.ru
