
«Очень красиво и свободно». Вратарь Юрий Лодыгин — о жизни в Греции
Вратарь греческого «Панатинаикоса» Юрий Лодыгин рассказал о жизни в Греции, отметив, что ему довольно скучно в южной стране, но он ощущает там свободу и наслаждается красотой. «Жить в Греции — это ближе к скучному. Здесь медленный ритм.
А я такой человек, которому нравятся шум, движение. Мне никогда не бывает лень — я всегда найду, чем заняться. Из позитивных вещей — здесь очень красиво и свободно.
Я живу в самих Афинах. Если без пробок, то до центра добираться минут 15. Мой обычный день? Просыпаюсь обычно очень рано, пью кофе.
Потом 30 минут еду до базы. Там сначала в тренажёрный зал, потом сама тренировка, восстановление, обед на базе. Потом или домой, или по делам.
Дальше или провожу время с друзьями. Семьи здесь нет — все остались в Ксанти. Так дочке удобнее.
Летаю к ним каждые выходные. Тут рядом — минут 30-40 на самолете», — приводит слова Лодыгина Sport24. Отметим, что помимо российского, Лодыгин также имеет греческое гражданство.
Читать на championat.com
