



«Очень его жалко»: Лукинский рассказал о последней встрече с Коклюшкиным
Последний раз юморист Николай Лукинский и писатель-сатирик Виктор Коклюшкин работали вместе на сцене около трех лет назад. Тогда известный драматург чувствовал себя хорошо. Об этом «Вечерней Москве» рассказал сам пародист Лукинский.
— Карантин нас всех сильно разъединил, а так, бывало, встречались на концертах. Одна из последних наших встреч была года два или даже три назад — на каком-то подмосковном концерте вместе работали. Я ему (Коклюшкину — ) сказал, что, когда мне попадает в руки газета, я сразу ищу его колонку, а потом уже возвращаюсь на первую страницу и начинаю читать все. Тогда было нормально все, он не болел. Я не знаю, как последнее время он жил — все же мы давно не виделись, — сказал юморист.
Собеседник «ВМ» отметил, что Виктор
Читать на vm.ru
