"Очень больно": жена Кернеса подтвердила его смерть
Жена мэра Харькова Геннадия Кернеса Оксана Гайсинская подтвердила информацию о смерти мужа в социальных сетях.
Об этом она написала на своей Instagram-странице.
"Говорят, нет незаменимых людей. Это ложь. Каждый человек незаменим для кого-то. Ты лучший из лучших! Любим и скорбим.. Больно очень", - отметила Гайсинская и опубликовала совместное фото.
Отметим, что Кернес подхватил коронавирус, после чего его состояние резко ухудшилось. Было принято решение экстренно отправить мэра на лечение в Берлин в клинику "Шарите".
Напомним, как сообщал "Апостроф", 3 ноября Украину всколыхнули слухи о том, что мэр Харькова Геннадий Кернес умер в немецкой клинике "Шарите", но их быстро опровергли. Тогда пресс-секретарь мэра Харькова Юрий Сидоренко
Читать на apostrophe.ua

