

Обвиняемый в убийстве гея у Курского вокзала сбежал из суда
Обвиняемый в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть человека, сбежал с заседания в Басманном суде Москвы. Об этом стало известно 5-tv.ru от источника.
Во время процесса обвиняемый в убийстве выступил с последним словом и ушел на перерыв, после которого присяжные должны были огласить вердикт. По окончании перерыва он не вернулся.
Заседание по этой причине остановили, беглеца разыскивают в окрестностях здания суда. Известно, что 40-летнего Антона Бережного повторно судят по обвинению в нанесении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть пострадавшего.
По версии следствия, летом 2019 года у Курского вокзала он напал на двух молодых людей — ему не понравилась их гомосексуальная ориентация. Один из пострадавших погиб.
Читать на 5-tv.ru

