
Обвал рубля, или его деноминация, или замена
Все очень просто, перед любым укрепление рубля все трубят, что он скоро обвалится и наоборот. Если услышали от большого числа экспертов, что рублю конец, значит в ближайшей перспективе он укрепится, что собственно мы наблюдаем сейчас.А вот деноминация рубля это очень крутой вброс.
Во-первых, нужно узнать мнение народа, если общество в основной своей массе новость проглотит, то это сигнал к тому, чтобы поставить вопрос на обсуждение в законодательные органы.Но вообще эта страшилка скорее для прогрева экономики после простоя. Людей нужно напугать, чтобы они достали свои сбережения и потратили их.
Особенно это касается тех, кто скрывает свои доходы и по какой-то причине держит всё в национальной валюте. Т.е.
Читать на argumenti.ru


