

Обстрелявший электричку туляк пытался удивить друзей
Транспортные полицейские в Туле установили мужчину, который подозревается в акте вандализма на железнодорожном объекте. Им оказался 25-летний житель Заокского района. По предварительным данным, он обстрелял из пневматического оружия электропоезд, который шел по маршруту "Серпухов - Тула". Инцидент произошел, когда транспортное средство находилось на станции "Тарусская". В результате произошедшего лобовое стекло кабины машиниста оказалось разбито. Из людей никто не пострадал.
Нарушитель своей вины к произошедшему отрицать не стал. Он объяснил свой поступок желанием произвести впечатление на своих друзей, которые на момент происшествия стояли рядом с ним.
По факту вандализма было возбуждено уголовное дело. В настоящее время его расследование
Читать на tula.mk.ru