

Обстрелы Харьковщины: найдены тела женщин, погибших 27 августа
Враг продолжает бить по населенным пунктам области, которые находятся у линии соприкосновения на фронте. В Харьковской области нашли тела женщин, погибших в результате российского обстрела 27 августа. Об этом сообщил глава областной военной администрации Олег Синегубов.
"По данным Центра экстренной медицинской помощи, за прошедшие сутки в Богодуховском районе обнаружены тела двух женщин, погибших в результате обстрела 27 августа", - уточнил губернатор. Синегубов информировал, что в течение суток 29 августа российские оккупанты били из реактивной и ствольной артиллерии по населенным пунктам у линии соприкосновения в Чугуевском, Харьковском, Богодуховском и Изюмском районах. "В Изюмском районе госпитализирована 57-летняя женщина с взрывными ранениями.
В Чугуевском районе госпитализированы мужчина и женщина 66 и 60 лет", - отметил глава ОВА. Напомним, утром 30 августа Харьков подвергся артиллерийскому обстрелу РФ. По последним данным, погибли пять человек и семеро пострадали.
Читать на korrespondent.net