
Общественный штаб заявил о видеофиксации на участках голосования по Конституции в Москве
Голосование по внесению изменений в Основной закон РФ реализуется в Москве в штатном режиме.
Соответствующее заявление представителям СМИ сделал глава Общественного штаба по контролю и мониторингу за голосованием в столице Илья Массух. Об этом написало агентство городских новостей «Москва».
По словам руководителя штаба, на всех участках осуществляется видеофиксация происходящего. Голосование стартовало, уже были отсмотрены трансляции с нескольких пунктов сбора голосов.
«Голосование идет достаточно активно, все проходит в штатном режиме», — отметил глава штаба.
Столичные участки для сбора голосов по поправкам в Основной закон РФ открылись в 8:00. Общероссийское голосование пройдет с 25 июня по 1 июля. Соответствующее распоряжение подписал
Читать на politros.com
