
Обладатель Кубка Стэнли задумался о пользе игроков НХЛ в сборной России
Бывший вратарь сборной России Илья Брызгалов поделился мнением о выступлении российских хоккеистов на прошедшем чемпионате мира. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».
Брызгалов отдал должное национальной команде Финляндии, которая каждый год вносит коррективы в игру и развивается, несмотря на небольшое количество ярких хоккеистов. «У нас-то их все равно больше. Смотришь на топ-игроков НХЛ — так там одни русские. Хотя как медали собирать золотые — где они все? Нету», — задался вопросом он.
При этом бывший голкипер отметил, что у игроков НХЛ хоккей яркий и динамичный, а у финнов из года в года стиль не меняется. «Они только в последнее время стали выдавать сильных игроков. Но у них нет столько ярких звезд, как у России или К...
Читать на newtvnews.ru

