Объем выпуска продуктов питания в Москве вырос почти на 18% с начала года
Почти на 18% выросло в столице производство продуктов питания за десять месяцев 2021 года, среди них - хлеб, молоко, рыбная продукция, кондитерские изделия, сообщается в среду на официальном портале мэра и правительства Москвы.
«Пищевая промышленность города - это 240 предприятий, в том числе 65 крупных и средних. Среди них - производители хлеба, молочной и рыбной продукции, консервов, мясоперерабатывающие и кондитерские производства, а также многие другие. В январе-октябре 2021 года они нарастили объемы выпуска на 17,9 процента, при этом продолжают вкладываться в свое развитие», - приводятся слова заммэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимира Ефимова.
Положительную динамику обеспечил рост
Читать на finanz.ru


