
Объективных причин нет: Козак рассказал Путину, почему в Севастополе не строят больницы
Президент Владимир Путин 22 мая провел совещание с членами правительства. Одной из тем стало строительство девяти медучреждений в Севастополе, которое не началось вопреки обозначенным срокам.
О том, что больницы не стали строить, Путину рассказала корреспондент севастопольского телеканала "НТС" Маргарита Пронина на форуме ОНФ в Сочи. Она сообщила, что центров нет даже в проекте, при этом на их строительство выделено достаточно средств. "Не могут найти исполнителей", — пояснила журналист.
На совещании Путин поинтересовался у вице-премьера Дмитрия Козака, когда будут готовы объекты. Кадры этой беседы показала программа "Москва. Кремль. Путин" на телеканале "Россия 1".
"Там по каждому объекту есть свои объяснения, но...
Читать на vesti.ru
