
Нужно ли переводить пластиковые окна в зимний режим: ответ специалистов
О том, существует ли зимний режим пластиковых окон, сообщает Дизайн 24. Интересно: Названы распространенные ошибки в интерьере гостиной: как их избежать Несколько лет назад все писали, что пластиковые окна нужно обязательно перестраивать на зимний режим.
Мол, так в квартире будет намного теплее. Однако в помещении холодно не потому.
Однокамерные стеклопакеты, а также некачественно установленные окна, плохо выполненные косяки – вот что пропускает морозный воздух в квартиру. Действительно, в каждом пластиковом окне есть регуляторы плотности прилегания.
Однако их не нужно настраивать дважды в год. Мастера регулируют рычаги один раз – при установке.
Они заботятся, чтобы окна закрывались герметично в любое время года. При различных
. Читать на 24tv.ua
