Нуну Эшпириту Санту: даже в одиночку я буду продолжать вставать на колено перед матчами
Главный тренер «Вулверхэмптон Уондерерс» Нуну Эшпириту Санту рассказал о своём отношении к акции с преклонением колена перед началом матчей в АПЛ.«Я буду продолжать вставать на колено перед матчами. Если люди не верят, что это продолжает иметь значение, то это личное мнение, с которым нужно считаться, но я буду продолжать это делать, потому что это способ показать мою позицию и моё представление насчёт этого вопроса.
Если однажды мне придётся сделать это в одиночку, то я обязательно сделаю это. Мы не должны сдаваться.
Результаты приходят не сразу, но мы не можем сдаться. Это долгая, долгая битва, которую мы должны провести и в итоге победить.
Мы не можем сдаться, даже если воздействие от этого жеста не является непосредственным. Со временем
. Читать на championat.com

