
Новый замгубернатора уверен, что сможет быть полезен региону
Ради этого знакомства будущий вице-губернатор даже приехал в Орел.
В ходе заседания комитета, депутаты спросили столичного гостя, почему он принял предложение губернатора об этой работе.
Тот ответил, что считает интересными задачи, которые будут поставлены перед ним на новом посту и уверен, что сможет быть полезен Орловской области.
Информация о его назначении появилась в конце сентября этого года. Тогда же на сайте администрации в разделе «Правительство» появилось ФИО нового вице-губернатора. Теперь он проходит согласование с областным Советом. Как сообщили в пресс-службе регионального парламента, «кандидатура Антона Старосельского будет рассмотрена на всех комитетах областного Совета» .
Антон Старосельский - выходец из банковского
Читать на vechor.ru

