
Новый путепровод над Пулковским шоссе достроят к следующему году
В четверг, 27 мая, стало известно, что холдинг "РЖД" завершил монтаж первого пролета нового железнодорожного путепровода над Пулковским шоссе в Петербурге. Известно, что на ход строительства приехали посмотреть губернатор Петербурга Александр Беглов и председатель правления ОАО "РЖД" Олег Белозёров. Об этом сообщили в пресс-службе организации.
Белозёров отметил, что экономика города продолжает работать, поскольку ранее было запущено движение по временному мосту. А в 2022 году движение будет доступно по новому путепроводу. Беглов также заявил, что автомобильное и железнодорожное движение при строительстве не останавливалось.
Так, в следующем году в городе появится трехпролетный путепровод, длина которого составляет 108 метров. А под ним
Читать на piter.tv

