Новый массированный удар по Украине: появилось предупреждение, когда ждать
Стало известно, сколько времени террористам нужно на подготовку нового удара Рашистские нелюди уже неоднократно наносили массированные ракетные удары по мирным городам Украины, и впереди нас ждут новые обстрелы. Об этом заявил представитель ГУР МО Андрей Юсов. В рамках телемарафона он заявил, что украинцев пытаются сломать, погрузить во тьму и холод во время войны и склонить тем самым к переговорам.
При этом есть понимание того, что периодичность ракетных атак русни по нашей стране – примерно неделя. Поэтому столько времени оккупантам нужно, чтобы подготовиться к следующему массированному удару. При этом Юсов добавил, что запасы высокоточного оружия у страны-агрессора истощены, но все еще остается немало не высокоточных ракет.
Он также отметил: "Мы видим, что по точности они особо и не гонятся. Во многих случаях разлет в километр – это условная “норма” и попадание даже не в объекты инфраструктуры, а в гражданские дома, больницы – это и есть признак косорукости российских ракетчиков и в целом режима рф". По словам представителя ГУР МО, больше всего у русни осталось ракет к системам С-300, в результате чего максимальная угроза сохраняется для прифронтовых городов: Херсона, Запорожья, Харькова, Николаева.
Юсов подчеркнул, что, несмотря на работу Украины над защитой населения и гражданской инфраструктуры, русня остается массовым и вооруженным врагом. Поэтому ракетный террор еще может продолжаться. Напомним, ранее портал Стена писал о том, что в Украине массово обустраивают "Пункти незламності", как их найти в вашем городе.
Читать на ukrainianwall.com

