
Новые туристические маршруты разработают представители отрасли в Москве и Туле
Стратегическая сессия с участием экспертов, представителей власти и туристического бизнеса Москвы и Тульской области прошла в Москве.
Специалисты обсудили вопросы увеличения туристического потока между двумя регионами, создание новых маршрутов, также разработана дорожная карта дальнейших действий ведомств, рассказали в пресс-службе комитета по туризму Москвы.
Заместитель мэра столицы Наталья Сергунина сообщила, что пандемия коронавируса стала испытанием для туристической отрасли, но и дала мощный импульс для устойчивого развития внутреннего туризма. Председатель комитета по развитию туризма Тульской области Лариса Соломатина отметила, что регионы РФ связывают хорошие отношения и много проектов в различных направлениях. На данный момент
Читать на nation-news.ru

