
Новые случаи коронавируса выявлены в восьми муниципалитетах ХМАО
За последние сутки в Югре выявлен 21 случай в восьми муниципалитетах. О географии рассказала заместитель руководителя управления Роспотребнадзора Инна Кудрявцева.
Пять случаев приходится на Ханты-Мансийский район, а именно на зарегистрированный очаг на Приобском месторождении, четыре случая — в Сургутском районе. По три случая зарегистрировано в Сургуте и Мегионе, по два случая в Ханты-Мансийске и Нефтеюганске, по одному случаю в Нижневартовске и Лангепасе.
Из всех заболевших — один ребенок и три человека старше 65 лет, остальные — трудоспособного возраста.
В ХМАО выписали еще 11 пациентов, переболевших коронавирусом«Завозные случаи — три, из ранее зарегистрированных очагов — 13 случаев и уточняется контакт в пяти случаях», — уточнила
Читать на znak.com