

Новые подробности скандала в Днепре: учительница пила водку и избивала детей
В Днепре учительница младших классов, которая распивала алкоголь в стенах 29-й школы, также била учеников. Кроме того, ее уже увольняли тоже за пьянство с другой школы.
Об этом написала мать школьницы со второго класса Юлия Рыженькая в группе "Образование Днепра" в Facebook.
Помимо того факта, что классная руководительница ее дочки вела пьяной уроки, учительница также допускала рукоприкладство по отношению к детям. Так, по словам Рыженькой, она ударила двух учениц по голове якобы за то, что они писали "не там, где нужно", а также на одну из школьниц чуть не упала.
Директриса уволила сегодняшним числом преподавательницу. В понедельник состоится встреча директрисы с родителями. Сейчас ищут нового учителя.
"Самое страшное, что
Читать на apostrophe.ua