
Новосибирские власти сдали первый в этом году долгострой
НОВОСИБИРСК, 3 июля, ФедералПресс. Первый в 2020 году новосибирский долгострой получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Ключи от новых квартир получили 240 семей. В Новосибирске застройщик сдал 12-этажный многоквартирник на улице Пролетарская, 271/5 в жилом квартале «Эверест».
Возведение здания ООО «СтройЭверест-Н» начало еще в 2015 году, но сроки ввода неоднократно переносились. В 2018 году работы по завершению проблемного дома стало контролировать региональный минстрой.
В конце июня 2020 года дом построили и приняли в эксплуатацию. В квартиры въедут 240 семей, сообщает пресс-центр областного правительства.Дополним, в июне началась достройка еще двух долгостроев в Новосибирске: на улицах Бориса Богаткова, 201, строение 3 и Декабристов,
. Читать на fedpress.ru
