Новогодние утренники в тульских детсадах пройдут без родителей
Праздничные новогодние мероприятия - утренники и елки, - в детских садах и школах Тульской области будут организованы отдельно для каждой группы или класса и пройдут без родителей. Об этом сообщила министр образования региона Алевтина Шевелева.
- Персонал учреждений будет снимать утренники на фото и видео, также при возможности организуют трансляцию праздников в родительских чатах, - утешила родителей министр.
Школьные занятия в последний в этом году учебный день, 25 декабря пройдут дистанционно. За парты ребята вернутся 10 января. Детские сады, учреждения дошкольного и среднего профессионального образования будут работать до 30 декабря.
- Из-за выявления коронавируса или превышения порога заболеваемости по ОРВИ приостановлена работа 40 групп
Читать на rg.ru
