Новая вспышка коронавируса произошла в онкодиспансере в Барнауле
Новая вспышка коронавирусной инфекции COVID-19 произошла в онкологическом диспансере в Барнауле.Из-за заражений приостановили плановую госпитализацию больных. Отделение по адресу улица Никитина, дом 77 закрыто на карантин, примерно на две недели.В оперативном штабе Алтайского края уточнили, что коронавирус в одном из корпусов онкодиспансера в Барнауле выявлен у 41 человека, при этом половина инфицированных - медработники и персонал.По данным оперштаба, у нескольких пациентов специализированного диспансера на прошлой неделе поднялась температура.
Они сдали тесты на COVID-19. Результаты оказались положительными.Все зараженные коронавирусом переведены в больницы, в которых организовано лечение коронавируса, или отправлены домой для
. Читать на argumenti.ru