
Новая ведущая «Орла и решки» превзошла Настю Ивлееву
По словам фанатов телепроекта «Орел и решка», в новом выпуске шоу про Албанию, которое вышло на YouTube, Настя Ивлеева показала себя с не лучшей стороны. В сравнении со своей соведущей Юлей Коваль она вела себя пафосно и глупо, демонстрировала какие-то «деревенские понты». Как написали некоторые фанаты шоу в комментариях, это было все наигранно, и Настя Ивлеева "зазвездилась". Они обвинили ее в том, что «Орел и решка» — это для нее просто шанс посмотреть мир и показать себя. Однако раскрывать страны в программе удалось лучше Коваль, чем Ивлеевой.
Некоторые предположили, что Ивлееву попросили вести себя определенным образом, чтобы на ее фоне Коваль выглядела лучше и ее приняли зрители. Напомним, в выпуске про Албанию Ивлеевой попалась
Читать на inforeactor.ru

