Новая масштабная атака дронов, сбить удалось не все: "Работают спасатели"
сообщили, что ночью защитники неба из воздушного командования "Восход" сбили над Днепропетровской 7 дронов.Но один Shahed-136 все же достался цели. В Днепре повреждено админздание.
Возник пожар», - сообщил руководитель Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.К счастью, жители города не пострадали. На месте еще работают спасатели.
Последствия атаки еще уточняются.Также о последствиях атаки рассказали в Черкасской ОВА: "Тревожная ночь. Российская дрянь снова терроризировала Украину с воздуха.
Но наши защитники дали достойный отпор. Как сообщает Командование Воздушных Сил ВСУ, уничтожен 21 ударный дрон «Shahed-136/131» противника.Для Черкасской области эта тревога прошла без последствий.
Читать на popcorn.politeka.net



