
Новак Джокович назвал турниры, на которых сыграет до окончания сезона
20-кратный победитель турниров «Большого шлема», сербский теннисист Новак Джокович поделился своим расписанием на конец сезона. «Сегодня я приступил к тренировкам.
До этого я долго не тренировался с ракеткой. Занимался физподготовкой, а теннисом начинаю только сейчас.
Я собираюсь тренироваться в Белграде ещё несколько дней, здесь моим спарринг-партнёром выступает Ольга Данилович. Я готовлю её к следующему турниру, скоро вы увидите результат моей работы.
На данный момент я планирую сыграть на «Мастерсе» в Париже, на итоговом турнире в Турине и на Кубке Дэвиса. Вот моё расписание до конца сезона.
За неделю до Берси я уеду из Сербии, чтобы посвятить себя тренировкам и подготовке. Точно могу сказать, что до конца этой недели я буду в Белграде,
. Читать на championat.com

