Норкин рассмешил журналистов анекдотом про Боно и Дмитрия Медведева
Ведущий ток-шоу «Место встречи» на НТВ стал участником пресс-клуба «Петербургский уикенд», который каждый месяц проходит в Медиагруппе «Патриот». Одной из главных тем встречи стала маргинализация российского общества под воздействием популярной культуры Запада. При этом во время дебатов Норкин отметил, что и сам вырос на зарубежной музыке и фильмах.
В свою очередь генеральный директор телеканала «Санкт-Петербург» Александр Малькевич предположил, что телеведущий был избирательным слушателем и зрителем, умело отличая хорошее от плохого. Тогда Норкин в ответ вспомнил случай, произошедший с Боно и Дмитрием Медведевым, когда последний находился на посту главы государства.
Напомним, ранее ведущий программы «Место встречи» Андрей Норкин восхитил
Читать на inforeactor.ru

