
Noize MC пожаловался в прокуратуру на сотрудников Росгвардии после фестиваля в Лужниках
Эту информацию радиостанции «Говорит Москва» подтвердила PR-менеджер певца Елизавета Коровина.
По её словам, всю подробную информацию об этом Иван Алексеев (более известный как Noize MC) опубликует в своих социальных сетях.
Речь идёт о фестивале Hip-Hop Mayday, который состоялся 1 мая. Сообщалось, что на концерте образовалась давка и сотрудники полиции и Росгвардии организовали ограждение. После этого некоторые участники начали кидать палки и бутылки в сотрудников правоохранительных органов. В результате были задержаны 20 человек, а полиция начала доследственную проверку.
Кроме того, очевидцы рассказывали, что сотрудники Росгвардии применили силу при помощи дубинок и шокеров.
Некоторые посетите...
Читать на govoritmoskva.ru
