
Ночью враг обстрелял Никопольский район из Градов
Атаке подверглись Никополь и населенные пункты Марганецкой общины. Масштабы разрушений выясняются. Ночью 7 сентября войска РФ обстреляли Никопольский район Днепропетровской области.
Об этом сообщил глава областной военной администрации Валентин Резниченко. "Враг держал под прицелом Никопольский район. Накрывал его из Градов, минометов и тяжелой артиллерии.
Ударил по Никополю и Марганецкой общине. Обошлось без погибших и раненых. Масштабы разрушений выясняются", - отметил он.
Глава ОВА добавил, что ночью пожарные потушили пожар на нефтебазе в Кривом Роге, который произошел после удара российской ракеты. Борьба с огнем продолжалась более 16 часов. Также Резниченко подчеркнул, что в среду украинские военные сбили очередной российский беспилотник-разведчик над Днепропетровской областью.
Напомним, ночью в среду россияне нанесли два ракетных удара по Харькову. Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
. Читать на korrespondent.net