Ночная стрельба: тяжело ранен житель Ор-Акивы
25-летний житель Ор-Акивы был в ночь на воскресенье, 7 марта, тяжело ранен из огнестрельного оружия на одной из улиц своего города.
Об этом сообщила пресс-служба полиции. Сигнал в полицию поступил из больницы «Гилель-Яффе» в Хадере. Раненый самостоятельно добрался до приемного покоя и обратился к врачам. Осмотрев его, медики охарактеризовали его состояние как тяжелое.
Полиция начала расследование и сбор свидетельств. Пока неизвестно, на какой почве произошло это преступление.
В последние дни без стрельбы не обходится ни одна ночь. В ночь на субботу, 6 марта, у въезда в Сахнин была ранена 19-летняя девушка. Врачи охарактеризовали ее ранение как средней степени тяжести. За несколько часов до этого огнестрельное ранение средней степени тяжести
Читать на detaly.co.il
