"Низость политики РФ": на странице консульства России в Харькове поздравили с Днем защитников
В публикации выразили надежду на то, что "со смертью диктатора" Россия откажется от агрессивных действий по отношению к Украине. В сети же предположили, что страницу ведомства взломали.
На Instagram-странице Генерального консульства Российской Федерации в Харькове появилось поздравление с Днем защитников и защитниц Украины, которое привлекло внимание общественности из-за очень смелых и резких выражений в адрес российской власти. Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Быстрый Фокус.
В частности, в посте от имени генерального консула Игоря Демьяненко написали следующее: "Пребывая на священной украинской земле, мы осознаем низость политики Российской Федерации. Мы восхищаемся украинскими парнями и девушками, которые защищают
. Читать на focus.ua



