

«Нижний Новгород» в дебютной игре Воронцевича совершил камбэк с "-22" и обыграл «Астану»
В Нижнем Новгороде завершился матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, в котором «Нижний Новгород» принимал «Астану». Гости удачно начали встречу, выиграв первую четверть со счётом 16:13.
Во второй десятиминутке команда из Казахстана совершила мощный рывок, благодаря которому к большому перерыву громила соперников — 47:28. В начале третьей четверти хозяева уступали с разницей -22 очка, но постепенно начали перехватывать инициативу и сократили отставание до 12 очков — 51:63.
В заключительном игровом отрезке подопечные Лукича продолжили наращивать темп и вырвали победу на последних секундах — 75:73. Самым результативным в составе победителей стал Кейси Шеперд, набравший 17 очков.
Читать на championat.com
