
Нижегородский Главк проверит законность владения кулебакскими полицейскими особняками
ГУ МВД России по Нижегородской области сообщило о проверке после того, как в эфире местного телеканала вышел сюжет об особняках кулебакских полицейских. Напомним, что дом одного из стражей порядка оценили в 60 млн рублей. Как сообщает пресс-служба управления, начальник Главка назначил проведение как процессуальной, так и служебной проверок.
Если подтвердится, что сотрудники полиции причастны к нарушению закона, они понесут соответствующее наказание.Также в главном управлении оценят действия иных должностных лиц МО МВД России «Кулебакский».Напомним, подозреваемый во взяточничестве арзамасский полицейский отправлен под домашний арест.Мы храним подарки от Дедушки Мороза десятилетиями. Пришло время отблагодарить его и выбрать подарок для
. Читать на vgoroden.ru
