Нижегородские эковолонтеры победили во Всероссийском конкурсе
Нижегородские волонтеры победили во Всероссийском конкурсе молодежных проектов, который прошел в Череповце Вологодской области. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
За победу боролись участники из 33 регионов России, которые представили более 90 инициатив. Нижегородские экологические проекты #Безбумаги и «Зеленая сцена» вошли в число лучших. Первый из них победил в номинации «Добровольчество» и выиграл грант на сумму 400 тысяч рублей. Ранее он уже реализовался в Нижегородской области, и теперь будет тиражироваться в других регионах. Второй проект стал лучшим в номинации «Инициативы творческой молодежи». Он получил грант на сумму один миллион рублей.
Напомним, НГТУ завоевал пять наград конкурса на соискание
Читать на vgoroden.ru


