

Нижегородская семья застряла в Египте из-за отмены рейсов
Нижегородская семья не может улететь из Египта из-за отмены рейсов. Уже сутки им не предоставляют никакой информации. Об этом нижегородец Павел Ляпин сообщат в соцсети.
По словам Павла, он отправился в Шарм-эль-Шейх с женой и двумя детьми. Оплаченный тур подошел к концу, но обратный рейс отменили. Семье пришлось заплатить 80 долларов, чтобы не ночевать в холле на кушетках.
Как сообщил нижегородец, он обращался в Федеральное агентство по туризму и написал губернатору Глебу Никитину. Позднее с ним связались представители туроператора и предложили вариант выбраться через Хургаду на Челябинск.
Он также предостерег нижегородцев от поездок за границу в непростое время.
Напомним, нижегородцам, застрявшим за границей, рекомендовано возвращаться через третьи страны.
Читать на vgoroden.ru