Нижегородцу по ошибке ввели две разные COVID-вакцины
Москва. 28 сентября. INTERFAX.RU - Проверка проводится в одной из нижегородских поликлиник, где пациенту по ошибке ввели две разные вакцины от коронавируса, сообщает министерство здравоохранения региона во вторник.
Накануне журналисты одной из местных телепрограмм сообщили, что нижегородцу сделали первый укол вакциной "КовиВак", а в качестве второго компонента по ошибке ввели "Спутник V". По данным СМИ, после введения второй вакцины у мужчины повысилась температура тела, а врачи сказали, что пациент сам ввел их в заблуждение, сообщив, что изначально его вакцинировали "Спутником V".
"В поликлинике проводится внутренняя проверка, по итогам которой будет дана правовая оценка действий медперсонала", - сообщает региональный Минздрав.
В свою
Читать на interfax.ru

